Можно ли подать в суд на провайдера если...?

Можно ли подать в суд на провайдера если...?предоставляет некачественые услуги к примеру полключен я к тарифу 2метра, а по тестам у меня 120 часто не выходит
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Внимательно читай договор, там обычно пишут что предоставляется скорость ДО 2Мбит/с, а не БОЛЕЕ. тем более скорость указывается в Мбит/с, а ты считаешь в Мбайтс. 1 байт это 8 бит
Гость
А обращаться в техподдержку со скринами теста скорости не пробовали? В небольших пределах отклонение возможно.
Гость
Оставь эту затею и не вспоминай про нее.. . Нервы и здоровье дороже.
Гость
мля такой большой а в сказки веришь подаш а что толку тебя даже слушать не будут у кого больше прав тот и прав
Гость
нужно внимательно почитать как это оговаривается у вас в договоре. Если в договоре четко прописано "обязуемся предоставлять 2 метра без сбоев" (образно говоря) , то можете подавать, но только в том случае, если сможете это доказать. Только боюсь вы больше времени и нервов потратите, чем компенсации получите. Решайте вопрос с провайдером, а если никак, то меняйте =)
Гость
смотри подсудимым не стань
Гость
Если ты подключен как физ лицо.. . То смысле нет.. . Эт нормальное явление, а если как юр. лицо.. . То * их и в хвост и в гриву