Можно ли подключит интернет в телефоне через модем,подсоединённый к компьютеру?)) И если можно,то как?))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если хочешь сэкономить деньги могу дать совет: покупаешь роутер с функцией wifi, включаешь эту функцию на телефоне и сидишь с телефона, правда действует это соответственно только на определенном радиусе, хотя смысл сидеть в нете с телефона если комп подключен к инету не вижу....
Гость
Вродебы как было можно значит телефон с виндоус мобайл 5 тоже, всё сильно зависит от марки
Гость
Абсолютное большинство современных телефонов выполняют функцию модема, так что не надо ни чего присоединять, прям с телефона и выходи.
Гость
проводом... но это сложно.. . а так тебе проще на комп качать и на телефон перекидывать