Можно ли подключить к одному системнику 2монитора,2клавиатуры,2мышки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно. Но Вы скорее всего хотите, чтобы за этим компьютером работало два человека и каждый в своём сеансе :-) Иначе у вас на экранах будет показывать одно и тоже и будет один курсор мыши на двоих. (Вот как работает вторая клавиатура, не пробовал :-) ) Чтобы работало два человека на компьютере с Windows, каждый в своём сеансе, нужна дополнительная программа, что-то типа этого: http://www.softkey.info/reviews/review6121.php
Гость
Конечно можно. Не знаю как с клавиатурой, но две мышки и два монитора работать точно будут (желательно, чтобы на мышках разные входы были, стандартный и юсб).
Гость
Можно но ничё кроме монитора работать небудет.
Гость
да