Можно ли подключить компьютер к телевизору если на видиокарте s-vidio(7штырьков)переходник тюльпана на (4 штырька)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
должно быть можно, но только на выход (т. е. с компа изображение на телик давать)
Гость
Если на телике есть вход RGB или прочитай по форумам про видеокарту на оффсайче что она поддерживает, про нужные драйвера или проги. Настройки и т. д.