Можно ли подключить монитор к материнке asus maximus III gene
Можно ли подключить монитор к материнке asus maximus III geneМатеринка-Asus maximus III gene.
Процессор Intel core i5-661 с интегрированной видеокартой.
На материнской плате видеопортов вроже нету. Возможно ли каким-нибудь методом (переходники/доп оборудование) подключить монитор с vga портом.
Если нет, то возможно ли подключить монитор через внешнюю видеокарту, сделав при этом активной интегрированную?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эта материнская плата оснащена набором системной логики Intel P55. В нем нет канала для интегрированной графики. Можно подключить только дискретную видеокарту. Если вы хотите задействовать интегрированную видеокарту надо было покупать материнскую плату на основе Intel H55, Intel H57, Intel Q57.