Потдерживает эта системная плата 4-х ядерные процессоры?,и какие можно поставить,и 8гб оперативки можно вставить?

Потдерживает эта системная плата 4-х ядерные процессоры?,и какие можно поставить,и 8гб оперативки можно вставить?Свойства системной платы:
ID системной платы 05/23/2008-NF-MCP65-6A61LB01C-00
Системная плата Biostar NF520-A2 TE

Свойства шины FSB:
Тип шины AMD Hammer
Реальная частота 200 МГц
Эффективная частота 200 МГц
Частота HyperTransport 1000 МГц

Свойства шины памяти:
Тип шины DDR2 SDRAM
Ширина шины 64 бит
Соотношение DRAM:FSB CPU/8
Реальная частота 327 МГц (DDR)
Эффективная частота 653 МГц
Пропускная способность 5224 Мб/с

Физическая информация о системной плате:
Число гнёзд для ЦП 1 Socket AM2
Разъёмы расширения 3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16
Разъёмы ОЗУ 4 DDR2 DIMM
Встроенные устройства Audio, LAN
Форм-фактор ATX
Размеры системной платы 200 mm x 300 mm
Чипсет системной платы nForce520

Производитель системной платы:
Фирма Biostar Group
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет не поддерживает Socket AM2 как вы хотите плюс?
Гость
AMD Athlon 64 X2/Athlon X2/Athlon 64 FX/Athlon 64/Sempron вот список поддерживаемых процессоров твоей материнкой
Гость
максимум 8 гигов оперативки она поддерживает, а вот об 4-х ядерном проце придётся забыть, максимум AMD Athlon 64 X2. Да лучше купить новый комп, чем пытаться апгрейдить этот, ведь производительности ты получишь копейки
Гость
Поддерживает AMD Phenom и до 8Гб ОЗУ.