Какая у вас видеокарта и довольны вы ей?играите в новые игра Мощные!итд))или чисто посидеть в инете в игры не играите

Какая у вас видеокарта и довольны вы ей?играите в новые игра Мощные!итд))или чисто посидеть в инете в игры не играитеу меня видеокарта Sapphere ATI Radeon HD 4850 1024MB
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у меня на 512 и новые игры идут Ассасинс Креед II идет и не чего не глючит!!!
Гость
9800GT на 512 Мб АСУС. Вполне доволен. Игры тянет быстро. Хочу менять на радеон 5850, но буду ждать падения цен. Может полгода, может больше. Да и подумать надо. Памяти 512 Мб уже мало, многие игры кушают более 512.
Гость
а у меня нвидиа 8400 и все игры идут.. . правда не на максималке конечно же.. .
Гость
Ааа. . типа место для писькомерства?)) ) Ну тогда - 8800 GT 512 в разгоне + 240 атлон 3,7 Ггц при разрешении 1280*1024 и настройках на макс и сглаживании х2 - х4 тянет абсолютно все игры, фпс на уровне от 30 до 60, в зависимости от игры)
Гость
GeForce 9600GT 512MB 256Bit GDDR3 хорошая карточка на поиграв в ГТА 3 на максах я понял её мне не достаточно буду менять либо на GeForce GTS 250 1GB или 9800GX2 1GB!!! У тебя хорошая карточка не меняй её
Гость
у меня все тянет 8800GTS 512 на разрешении монитора 1920:1080, и метро 2033 на средних летает. Все устраивает годик еще поиграю.
Гость
Два GeForce 8800 все на максах прет
Гость
У меня аналогичная карта, HIS Radeon 4850 только 512 мб. Все новые игры опробованы, вполне юзабельно. На другом компе стоит жираф 250 с гигом на борту, то же все тянет. В ближайшее время обновлять ничего не собираюсь.
Гость
А у меня Radeon x1800 покупал 3 года назад и не пожалел. Стала подтормаживать только на метро 2033 и асасине втором