Liquid crystal display - жидкокристаллический дисплей
Гость
ЛСД (ЛСД-25, LSD) — диэтиламид d-лизергиновой кислоты. Юридически классифицируется как наркотик.:)))
Гость
Liquid Crystal Display. Т. е. , дисплей на жидких кристаллах. Или жидкокристаллический дисплей, ЖКД.
Гость
Не увлекайтесь расшифровкой подобного. Это всего на всего дисплей с жидкими кристалликами)))
Гость
Liquid crystal display
Гость
старые мониторы CRT - cathode-ray tube - электронно-лучевая трубка, ЭЛТ liquid crystal display - жидкокристаллический дисплей Сейчас всё чаще рекламируют LED-телевизоры LED - Light Emitting Diode - Светодиод