Как правильно настроить видеокарту ATI Radeon средствами Catalyst Control Centr на максимальную производительность?
Как правильно настроить видеокарту ATI Radeon средствами Catalyst Control Centr на максимальную производительность?Собственно как её настроить на максимум?Мне необходимо настроить видеокарту для мувимейкинга...На различных мувимейкерских студиях искал видео уроки,но там в основном уроки по настройке карт GeForce.Видеокарта у меня ATI Radeon HD 2600 XT,версия дров самая последняя CCC - 10.3.В принципе в настройках ничего сложного нет,но как я не пытался добиться максимальной производительности,т.е. ставил анизатропную фильтрацию и т.д - результат меня огорчал. Что-то не сопоставимо друг с другом.Вроде всё сглаживается равномерно,а текст получается каким то обрывистым и кривым.
p.s:Повторюсь...Существует множество видео уроков по данной теме.Если у кого-то подобное имеется или есть источник,то буду благодарен Вам за помощь...Заранее спасибо!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты хоть знаеш что такое фильтрация и сглаживание? это увеличение качества а не производительности
Гость
у тебя хорошо видеокарта я лично отключал сглаживание и анизотропку когда стояла такая и спокойно гонял GTA4 :P при разрешении 1152х864
Гость
На это видеокарте ты вообще ничего не добьешься!! ! У меня HD 4870 и то не очень.... Так что забудь. Дрова здесь тоже не причем.