Можно ли похозяйничать в папке system32? Сто лет там троян сидит...удалять не рисковала.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добавьте этот сайт к себе в избранное - virustotal.com
Гость
Вообще-то Вы рисковали не удалять. Вирусы нужно удалять, где бы они ни были. "Хозяйничать" в system32, конечно, не стоит, но допускать, чтобы там хозяйничал вирус - глупо. Кроме того, хорошей проверкой на вирусы являйется проверка не из-под самой системы: нужно загрузиться с live-cd и просканировать, например, утилитой dr. web cureit. При таком сканировании антивирус проверит и те папки, в которые установленному в системе антивирусу не дает доступа сама система. Правда, у такого метода есть и минус - записи в реестре не будут удалены, это нужно будет сделать вручную, уже из-под системы. Здесь есть описание лечения, тест антивирусов и ссылки на антивирусы и утилиты: http://my.opera.com/community/customize/skins/
Гость
в принципе конечно можно... если шаришь в этом... если нет - лучше туды не лазить..))
Гость
Не стоит. Какой антивирус показал, что там сидит троян?
Гость
Можно, только убъете систему
Гость
Удали всю папку system 32, она для Винды совсем не нужна ))))))