Можно ли полностью перенести систему на другой винчейстер?

Можно ли полностью перенести систему на другой винчейстер?Поставил виндоус 7 на винч и все программы, но решил поменять винчестер на новый (старый шумит уж больно и скорость мала). Возможно ли с помощью каких либо программ перенести всю информацию с системного раздела на новый винчестер и вставить его чтобы система с него грузилась и ее переустанавливать не надо было? Если возможно то с помощью каких программ и какой алгоритм?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, такие программы есть. Мне так делали хД
Гость
при форматировании на диске ставятся метки.... могут не совпадать на новом....