Можно ли понять такого мужчину,который не хочет жить отдельно от мамы с любимой женщиной?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет! Если мама здорова и не нуждается в уходе - от такого мужчины бежать надо... и побыстрее!
Гость
Понять можно ЛЮБОГО мужчину. Еслие его любишь...
Гость
В такой ситуации сложно сказать, как лучше. Если мама старенькая и нуждается в уходе, то сын определенно должен быть рядом или хотя бы жить по соседству, чтобы в любой момент успеть прийти на помощь. Но для молодой семьи часто бывает лучше строить отношения самостоятельно. Потому что иногда родители, вмешиваясь в семейную жизнь детей, могут оказать им медвежью услугу. В любом случае надо смотреть на то, как складываются отношения между матерью и сыном, и между свекровью и невесткой. Если нормально и гармонично, и все стороны прилагают к этому усилия, тогда все в порядке.
Гость
мы с мужем так развелись. сыночек маменкин. а как сексом заниматься? а как насчет, что ты хочешь быть единственной и любимой женщиной в доме. он сейчас тупит. а потом поймет, но поздно будет. экономит
Гость
Случаи бывают разные. Может он просто хороший сын, а может маменькин сынок. Это только вы сами сможете понять. В первом случае, конечно даже гордится можно таким мужем. А во втором, если есть любовь-сделать все чтобы вы жили отдельно, но только по женски и делекатно, а не постоянными упреками и не дай Бог-плохими словами в адрес егог мамы (обида на всю жизнь).
Гость
можно. Он привык и его всё устраивает и скорей всего любимая женщина ему не настолько дорога что бы перекраивать ради неё свою жизнь
Гость
Вот и у Меня аналогичная ситуация. в Наш безденежный, коварный, век, , я ухаживал, то за Мамой, то за сестрой, то за тетей, оглянулся и жизнь ...прошла. но, ведь я единственный Сын и Брат, кто поддержит, как, не Я? , на детей надежды просто -НЕТ. Какой здесь может быть компромисс? Если, не ухаживаю, лишат Наследства. если, с Мамой -лишаюсь Женщины. Третьего, не Дано!... но Женщины, как самолюбивые, очень эгоистичные Дети. Хотят и Рыбку съесть и на "хрен толстый сесть... (простите)...
Гость
А я хочу понять тех кто бросает свою мать ради капризов женщины Но придет время и любимая женщина состарится и станет мамой и ее бросит сын на произвол судьбы вот тогда и найдешь ответ на свой вопрос
Гость
мама у меня старенькая и должен ли я её бросать на произвол судьбы и обрекать на одинокую старость ради прихоти женщины? мать это святое! а чужое непонимание меня не должно волновать в таком случае. впрочем случаи разные бывают.
Гость
с т. з. мам он таки заботливый сын.. . для любимой .. испытание. . -не все выдерживают.. . особенно если тока любимая. . а не любящая.. . (не зная всей правды. . воть так ...:)
Гость
любишь кататься, люби и саночки возить - любишь такого "сынка", люби и мамку ;-), А понимать тут нечего, Это Вам не поможет.
Гость
Можно если причина есть. Допустим не хочет оставлять ее одну в четырех стенах.
Гость
Все праильно... бежатьпрямо сейчас, иначе засет не вырваться... (из личного опыта)!
Гость
И не стоит стараться понять, не поймете.
Гость
Привык он и менять не хочет, даже если и средства имеются...
Гость
А мужчина ли он если не готов отпустить мамин подол?
Гость
Чего его понимать то, бежать ото такого недомужчины надо. )))