Можно ли посмотреть какие действия выполнялись вчера на компьютере?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
надо прогу установить которая даёт полную информацию о активности на компе с отчётами и скринами, можешь в реальном времени настроить отправку отчётов на почту свою будешь знать что в данный момент на компьютере твоём происходит или потом посмотришь куда он или она там жали и что делали вот эту http://www.cwer.ru/programma_kgb_spy_shpion_kgb_unikalnyi_klaviaturnyi_shpion
Гость
Смотря какие. Если все то комп просто умрёт от такого количества информации.
Гость
да администрирование события
Гость
да