Можно ли поставить 1С на другой комп со старым паролем?

Можно ли поставить 1С на другой комп со старым паролем?1С версия 8 однопользовательская. Устанавливалась с компакт-диска. Пароль от 1С дан после регистрации программы на сайте. Могу ли я с тем же паролем поставить 1С на новый комп и нормально работать? Пользователь то всеравно один. Но компы разные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не заблокирует! )) при активации пин-кода на новом компьютере, просто будет использована одна попытка. Всего их дается 3. Одну, вероятно, вы уже использовали когда устанавливали программу первый раз. Если больше никуда не ставили эту программу, то должно было остаться еще 2 установки.