Можно ли поставить 2 копии лицензионной Windows 7 Ultimate на один компьютер?

Можно ли поставить 2 копии лицензионной Windows 7 Ultimate на один компьютер?Привет всем господа) Можно ли поставить 2 копии лицензионной Виндовс 7 на один компьютер на разные диски? Нигде ругаться не будет типа лицензия нарушена?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет. Железо ведь одно и тоже? Я так понял-одну копию на 2 HDD? Это даже будет сверхнадёжно-сломается одна, всегда под рукой другая.
Гость
можно, но если клинером каким будешь реестр чистить, на одной винде, то на другой мона все нахер поудалять, ака железка тупа и видит все как мусор. осторожнее)
Гость
Я понимаю, что две оси это круто, но две одинаковые - это дибилизм. Если экспериментируешь, лучше прочитай о виртуальных машинах
Гость
Смысла нет
Гость
рискни)) ) очучения отпишешь )))
Гость
для чего такие Извращения?
Гость
а смысл? ставь конечно, кто против
Гость
не должно ругаться ...а смысл ?
Гость
можно, только зачем? да и глючить мне кажется будет