Можно ли поставить 2 оперативки DDR???
Можно ли поставить 2 оперативки DDR???У меня стоит одна DDR1 512Mb. можно ли поставить 2 оперативки DDR1 по 512 Mb c разными частотами? Увидит ли комп их как 1 GB???
Ответ(ы) на вопрос:
Можно, увидит, работать будут на наименьшей частоте
Увидит и будет использовать 1 Gb, но частота работы будет принята минимальная. Ничего страшного нет, ставьте и не бойтесь, это однозначно позитивно скажется на работе ПК.
точно не уверен, но должно пойти по одной частоте!! ! Но потом не спрашивай как убрать одну из них!!!
Если даже вдруг увидит то работать станет на самой малой частоте указанной на одной из планок.
С разными частотами увидит. Но. Та у которой частота больше должа быть в первом слоте от процессора.
скорее всего да но работать они будут на одной частоте, той которая меньшая, главное что бы ваша мат плата понимала те частоты которые у другой платы ОЗУ.
нет!
частоты в любом случае должны совпадать, с этим лучше не играццо
скорее всего нет..