Можно ли поставить две видеокарты сразу? Geforce 8800GT и 8600GT
Ответ(ы) на вопрос:
Можно поставить две видеокарты, если мать поддерживает такую возможность, то есть имеет два слота PCI 16х. Но вместе, в паре, они работать не будут. Для того чтобы они работали вместе, они должны, во-первых, поддерживать обе режим SLI, и во-вторых, должны быть одинаковыми. А так у тебя будет два выхода на два монитора, и не более. Такая конфигурация используется некоторыми программами, например, Автокад, или программы видеомонтажа.
) а если 2 слота и на коробка нарисовано 2-е вставленные то моно или нет ?!
Нет, нельзя. Если делать SLI то только из аналогичный моделей, например две 8800 или 8600 и так далее
видел и 4-5 сразу НО ЗАЧЕМ? лучше 1 но мощнющую)))
две видеокарты сразу, но зачем?
два Винды можно, а карты незнаю. нагрузка большая будет на комп
Можно но не нужно!!!!))))