Можно ли поставить пароль на порно сайты?

Можно ли поставить пароль на порно сайты?Или вообще закрыть доступ на ссылки и порно-интим сайты? Иожет есть такие программы? Подскажите пожалйста. У сестры рученки туда так и тянутся!! -Мала еще для такого!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да фиг там. . если деточка продвинутая-элементарно обойдет фильтрующие прокси-сервера. Да через тот же Гугл.
Гость
1. создайте сестре личную учетную запись без прав админа (свою защитите паролем) . 2. зайдите в ее учетную запись, далее: пуск; панель управления; свойствва обозревателя; содержание; в верху окна написано: "ограничение доступа"; вводите свой админский пароль, устанавливайте ограничения! и будет вам счастье!
Гость
Kaspersky Internet Security, Outpost Firewall Pro | Security Suite, UserGate, Anti Porn и т. д.