Ребята!!! не могу зайти на сайт один... просит какаую активацию по смс!!! как мне от нее избавится и с
Ребята!!! не могу зайти на сайт один... просит какаую активацию по смс!!! как мне от нее избавится и с..просит какаую активацию по смс! как мне от нее избавится и снова зайти на сайт?
Ответ(ы) на вопрос:
http://otvet.mail.ru/question/24759203/ Читай мой ответ и комментарии к нему, там всё указано.
проверь на вирусы, программа отфильтрует эту гадость, затем ее удали, и перезапусти компьюьер, Если ты входишь через мазилу, то это бесполезно. Удали мазилу и установи поновой
придётся отправлять смс-ку. щас на многих сайтах так. к примеру, в контакте, одноклассники
Надо послать СМС, т. е поделиться денюжками и получить код доступа!