Можно ли поставить процессор AMD Athlon II AD 2400CK23GQ на материнку ASUS M2NPV-VM?
Ответ(ы) на вопрос:
Вот тут процессоры для вашей материнки www.asus.@com/product.aspx?P_ID=HGTVnGv5nGahCYgK&templete=2 Собаку уберите. А тот проц что вы указали не существует, укажите правильно маркировку
Поддерживаемые процессорыAthlon 64 X2/Athlon 64 FX/Athlon 64/Sempron.