Сломались динамики,помогите!!!!
Сломались динамики,помогите!!!!Закачала Доктор Веб с Яндекса. Перезагрузилась. И пишет что выходное аудиоустройство не установлено.
Перезагружаюсь - висит.
На следующий тоже висит.
Вопрос:Что делать???
Перезагружаюсь - висит.
На следующий тоже висит.
Вопрос:Что делать???
Ответ(ы) на вопрос:
все ясно - антивирус поломал драйвера. Попробуй скачать новые под свою звуковуху с сайта производителя или, быть может, они у тебя есть на диске и переустанови их. Думаю, что поможет.
в докторе вебе из карантина восстанови все.. потом удали доктор веб выкачай другой антивирус перезапусти комп (звук должен появится) и установи другой антивирус... Др веб вроде хорош но я незнаю почему он драйвера поймал.. может есть иной выход - когда восстанавливаешь из карантина надо еще и исключить из сканирования (чтоб он пропускал те файлы которые надо звуку)
почини их...