Можно ли поставить винду так,чтобы с диска С(там где винда) не удалились проги и игры?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сделать всё можно, но на будущее игры надо держать на другом разделе. ПЫСЫ если винду переустановишь и файло всё останется, то не факт что сможешь потом запустить те проги который у тебя были до этого, но многие запустятся
Гость
нет конечно
Гость
нет не получится, надо либо восстанавливать либо ускать инсталяшки
Гость
можно восстановить но это вс так игрушки. нужно форматировать диск
Гость
ставь на д тогда )))