Можно ли поставить винду так,чтобы с диска С(там где винда) не удалились проги и игры?
Ответ(ы) на вопрос:
сделать всё можно, но на будущее игры надо держать на другом разделе. ПЫСЫ если винду переустановишь и файло всё останется, то не факт что сможешь потом запустить те проги который у тебя были до этого, но многие запустятся
нет конечно
нет не получится, надо либо восстанавливать либо ускать инсталяшки
можно восстановить но это вс так игрушки. нужно форматировать диск
ставь на д тогда )))