Можно ли представить жизнь Вселенной как движение от хаоса к хаосу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В период от хаоса до хаоса появляется мыслящее существо, подобное человеку или другим формам подобной жизни. Каждое мыслящее существо должно знать, что оно нечто иное, как этап в общем развитии Вселенной. Но это не основной ее принцип существования.
Гость
Нет, Движение - это и есть жизнь Вселенной. Всё построено на движении.
Гость
нет. движение - это направление, а направление это уже упорядоченность. если только можно найти алгоритм самого Хаоса, т. е. опять же какой-то Порядок. или если рассматривать Хаос в микропроцессе Времени и Пространства, но ведь туда нельзя уложить Вселенную, по крайней мере с нашим Понимаем.