Можно ли при помощи молчания донести свои мысли до другого..? ***
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да. Это высшая степень ораторского искусства. Актёров даже учат специально искусству молчания.
Гость
конечно вбивая гвоздем мысли в бестолковую башку))))))))))))))))))
Гость
только не это, нельзя молчать, представь, что в это время у другого в голове, у тебя мысль одна, а у другого 1000 и поверь, они самые разные, нельзя молчать, надо разговаривать и тогда станет легче двоим! не молчи !
Гость
надеюсь)))
Гость
в зависимости от расположения к тебе собеседника. а можно повлиять на мысли человека, активируя аджна чакру (третий глаз) попробуй во время разговора думать о чем-то конкретном, что хочешь получить от собеседника, сосредоточивая энергию в области лба, надеюсь, исполнит твою мысленную просьбу
Гость
Молчание может быть очень красноречивым.
Гость
конечно, есть вещи которые понятны без слов)))
Гость
если другой способен эти мысли принять