Можно ли прийти на свидание с девушкой вместе со своей девушкой??))
Ответ(ы) на вопрос:
да можно . У свидетелей Иеговы это приветствуется . )))
приходи) ) а я со своим...))))
Конечно можно ...Вопрос в том, с кем ты уйдёшь со свидания....:))
Можно, если та девушка придёт со своим другом.
Болтун!)))
Можно. Если девушка ждёт вас на свидание обойх.
хотел бы я на это посмотреть )))
Сюрприз для своей девушки? А что один уже не справляешься? ))))
на свидание с девушкой вместе девушкой понятно?
конечно. втроем веселей!
Конечно. Кайф посмотреть как слова; -Познакомся это ...Медлено но уверенно превращаются в слова; -Девчонки не деритесь...: -))
И предупредите, чтобы та девушка пришла со своим парнем.
...тогда в следующий раз и она придёт со своей девушкой))
Если свидание деловое, то вполне возможно, хотя при нынешней простоте нравов все бывает и не вызывает удивления)
попробуй - узнаешь) а узнаешь, не забудь нам рассказать))