Можно ли просмотреть историю текста, которую копировал через Ctrl+C? Если да, то как?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нет такой проги
Гость
См. Буфер обмена.
Гость
Если использовал стандартный Windos-овский буфер то можно посмотреть только последнее содержимое, дядя БИЛЛ не предусмотрел такой возможности дабы жизнь СКАЗКОЙ не казалась, используй программы сторонних разработчиков :_www_globalclipboard_com/globalclipboard.exe Size: 1,5 MB (1 545 100 bytes)
Гость
нет
Гость
если у вас не линукс то нельзя