Можно ли простить убийцу твоего ребенка???
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно. Ни один след в мире не исчез. И ребёнку и убийце всё будет возмещено в полном объёме. А месть и злоба ещё никого не делала счастливым.
Пройдя три стадии понимания, думаю возможно. Прощение будет означать понимание происшедшего без вины кого либо.
это кого? хирурга-гинеколога? ты сама к нему пришла...
А можно простить ребенка, что он был в прошлой жизни убийцей? ! И в этой жизни ему просто отдали содеянное в ранней период жизни.
"Мудрый человек никогда не скорбит ни о мёртвых, ни о живых" (с) Песнь Бога Ибо мудрый прекрасно знает, что все живые существа живут вечно. Рождаются и умирают только наши временные тела, одежда, оболочки, но сами живые существа, души, бессмертные. Только несведующий человек думает, что кого-то можно убить или быть кем-то убитым.
Бог простит.
В любом случае не вам решать. Не судите и не будете судимы. Раскаявшихся - прощайте.
Если женщина делает аборт, то она является убийцей своего ребенка. Многие ли потом раскаиваются? Спокойно живут, значит простили себе.
На этот вопрос даже страшно отвечать.. . За любое решение такого человека нельзя осуждать.. . простили или не простили..
ни в коем случае! а речь об аборте идет?