Можно ли протирать ЖК монитор духами?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Категорически нельзя. Т. к. в духах очень много эфирных масел. Вы не мудрите - зайдите в ближайшую оптику - там продаются классные салфетки для линз. Они с мелким-мелким ворсом. Стоят не более 10 рублей. Вот этой салфеточкой нежно, медленно, аккуратно, без нажима, при хорошем освещении....
Гость
Не дума что это надо делать. ДУХИ содержат ЭФИРНЫЕ МАСЛА которые со временем будут оставатся на плёнке монитора. А это плохо отразится на самом мониторе. Попробуй лучше жидкостью для чистки стёкл. Я уже два года пользуюсь. И отлично.
Гость
Изверги, ЖК мониторы можно протирать только специальными салфетками которые продаются в компьютерных магазинах сделанные специально для чистки жк мониторов
Гость
хочешь угробить монитор-пожалуйста)
Гость
разводы остаются
Гость
Вкуснее будет пахнуть)))
Гость
Нет. И вообще ничем спиртосодержащим
Гость
Н е т !!!
Гость
можно все, вопрос-зачем.? что это даст?