Помогите,как сохранить страничку из инета на свой комп,ну например без инета... Я хочу наример сохранить цени...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Файл-сохранить как.. . (это для браузера Мозила.. . для остальных примерно также ;) )
Гость
Можно print screen сделать, и тогда она как фотка будет... . Её надо будет в paint вставить и сохранить... . А можно правой кнопкой мыши и "сохранить как".... Удачи....
Гость
добавить страницу в избранное, это с инетом, а если сделать снимок экрана, то нажать Print Screen, потом "Правка"---->"Вставить" в программе Paint и сохранить, будет картинка страницы, какую хотели
Гость
http://opera-ac.net/ Качай отсюда Оперу она с плагинами внутри (сборка) , в ней есть: по странице правой кнопкой, и сохранить страницу. Всё сохраняется
Гость
правой кнопкой на странице. выбрать "сохранить как""