Отключается компьютер внезапно.Что делать, с чем это связано?

Отключается компьютер внезапно.Что делать, с чем это связано?Потом включается без проблем , но за день может так произойти раз 5.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего это перегревается процессор, у меня такое было (термопаста отошла) . Ну, а вообще неплохо бы описать поподробней сию ситуацию. так как вариантов масса 2-ой это блок питания который вышел из строя 3-ий перебои в электроснабжении и т. д.
Гость
Beta установлена? 7600 скачай
Гость
Перегрев центрального процессора. Защита срабатывает. Чистить нужно, пылесосить, дать ему доступ охлажденного воздуха.
Гость
вирс. или он просто перегружен всяческой информацией (программами драйверами ипрочим) . нцу а скорее всего - вирус. неповезло.... (((
Гость
Проверь температуру процессора, скорее всего он перегрелся, поменяй термопасту.. .
Гость
у меня так виндоус полетел, может лучше мастеров вызвать?
Гость
возможно перегревается)) ) посмотри все вентиляторы работают)
Гость
здраствуйте вообщето много причин если можно по подробнее! !