Кто это может мне пояснить ?

Кто это может мне пояснить ?Привет!
На дисках CD-R написано 700 МВ 80 минут.
Это получается, если я хочу записать на него песни,
то ОБЩИЙ объем песен должен не превышать 700 МВ,
а их ОБЩЕЕ звучание не должно превышать по времени
80 минут. Так ? Я права ?
Есть ли CD-R c большим, чем 80 минут, звучанием ?
Лена.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда ты пишишь для обычных CD плееров. . Не читающих Мр3 то Nero будет измерять обьем в минутах. А если в МР3 то в мегабайтах. . Мр3 - до 100 песен и больше. . Простой CD обычно 10-15 песен Все зависит от формата. DVD - если пишишь данные то 4,7Гб стандартн...
Гость
С большим звучанием нет CD-R. В 700мВ поместятся мп3 около 8 часов звучания. 80 мин для формата WAV, обычный аудио диск.
Гость
Ты главно не больше указанного объема не записывай. а время звучания не обращай внимания. есть треки в mp3 вес 50мб время звучания 1.5-2 часа. вот
Гость
Несовсем. Если будешь записывать в формате mp3 то можно записать 700 мв вне зависимости от продолжительности несен (Примерно 150 песен ). А если Audio CD то наоборот смотришь по времени (Примерно 20 песен по 4 мин.)
Гость
На минуты не обращайте внимание, только на МБ в мп3 формате на cd влазит около 3-5 часов музыки
Гость
Общий объем. А диски емкостью больше 700 МБ существуют. Есть на 800 МБ (92 мин. ) Только для их записи надо в программе прожига включать т. н. "перепрожиг".
Гость
если в формате cda(старые CD-плееры) - то да 80 мин ,,,если в mp3 то 700мб~ 200-400 мин
Гость
Только DVD-R
Гость
Время указывается для audio CD, для МР3 нужно считать по объему.
Гость
Нет, это значит что общее колличество записываемой иноформации не доллжно превышать 700 мб, а по времени это может быть сколько угодно, просто это приблизительная оценка
Гость
не обрашай внимание это просто если ты будешь делать в в сд формате 80 минут а мпр3 на много хватит !!
Гость
если писать в мп3 - то объем 700мб, а если в обычном формате - то 80 минут