Как настроить Оперу чтобы работал Агент? как настроить Оперу чтобы работал Агент?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересно чем это опера херовая? И при чем тут Агент и опера?
Гость
Опера херовая. Скачай лучше последнюю версию Google Chrome. Тем более не надо оперу настраивать для того, что бы работал агент (по крайней мере начиная с Opera 10).
Гость
Встроенный Агент настраивается на странице "Мой мир".
Гость
он и так работает в опере
Гость
У меня спокойно работает агент в опере без каких-либо настроек оперы) в чем суть проблемы?