Можно ли пускать все на "самотек" ?Если постоянно болит "душа"...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Неблагодарное дело- давать советы. Но позволю себе из личного опыта... . Если вы умеете общаться и слышать подсказки "сверху", назовём это интуиция, вещий сон, у кого какие методы, так вот, если у вас такое состояние, что Душа болит, попробуйте спросить ПОЧЕМУ? и Помоги исправить то, что надо исправить, научи как, подскажи что делать? Часто, когда просим помощи -нам помогают, надо просто понять ответ, почувствовать его. Но иногда, если в Душе сметение, лучше остановиться и ничего не делать, чем поторопиться и ошибиться!
Гость
нет.. . может поговорите с кем-нибудь, кому доеряете.. . станет легче...
Гость
я пустила все на самотек, но душа не перестает болеть и сделать ничего нельзя, надо просто преодолеть этот период, он же вечно дляться не будет, пусть долго, но не вечно, хочется надеяться =) желаю удачи
Гость
нужно все пустить на самотек. Проблемы с душой прояснит Каббала.
Гость
душу лечить в первую очередь, мой совет-найдите хорошего доктора, и все будет хорошо.
Гость
сделайте ревизию. . проветрите.. . солнце, воздух, онанизм - укрепляют организм!
Гость
Душа болит тогда, когда что-то идёт не так. Т. е. она подаёт сигналы о неправильности происходящего. А поэтому нельзя всё пускать на самотёк, а наоборот бдительнее относиться к своему состоянию, к происходящему вокруг, разобраться, что не так. А не уходить от проблемы, о которой Вам "сигналит" душа.
Гость
Если долго сидеть на берегу реки то мимо проплывет труп твоего врага. Если не беспокоиться по поводу того, что не можешь изменить, а просто вовремя и к месту приложить усилие и яблоко само упадет тебе в руки. Вот простой рецепт, чтобы душа не болела. Но этому как раз и сложно научиться.
Гость
Так отпустите душой все. за чем она страдает и болит. если не в силах. что либо изменить.
Гость
Нет, иначе вся "вытечет". Нужно определить причину боли и принять меры.