Можно ли работать в painte или в photoshope без мышки?

Можно ли работать в painte или в photoshope без мышки?я в основном без мышки могу работать.а без мышки в фотошопе можно ли рисовать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно не разоряться на тачскрин, а купить "планшет", тогда в пейнтере можно рисовать как на холсте. Тачскри н - супер тема, но дорогая.. . Планшет, к примеру, стоит от 16-25.000 руб. В прочем, перечень продуктов Вам дали верный, делайте свой выбор.
Гость
да.. . купи тач скрин, установи на экран и рисуй руками.... сейчас это совсем не дорого.. . мыши - в утиль!!!! можно и не покупать сам экран, а купить саму пластинку она клеется на экран или встраивается.. . -в китае если есть знакомые это дело вообще дешево стоит. ну а насчет планшета - тоже верно, отличная штучка.. . руками многого не нарисуешь, что нарисуешь планшетом...