Можно ли рассмотреть чужое лицо,не сняв собственной маски ? (заранее прошу прощения у автора похожего вопроса )
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конечно нет! Пока человек сам не научится быть искренним, ему всегда будут попадаться такие же лицедеи ! Говорят же, что если хочешь что-то изменить вокруг себя, начни с себя и мир начнет меняться.
Гость
Можно - как бы внимательной скрытой камерой. Делаем вид, что смотрим в сторону, а сами - проницательно в упор))
Гость
Можно. Нужно состроить новую маску, добавив пару гвоздей от маски "для себя".
Гость
da
Гость
а маска оно вообще надо.... я про маску в жизни... .