Можно ли разархивировать архив прямо на хостинге?
Можно ли разархивировать архив прямо на хостинге?И если можно то как?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, можно. Для PHP написаны библиотеки, позволяющие обрабатывать архивы RAR, ZIP, GZIP и т. п. Некоторые (например, RAR - только для распаковки, не для создания) . Дальше - искать в гугле, сравнивать, выбирать и разбираться с использованием. P.S. Если, конечно, речь идёт не о веб-программировании, а о загрузке файлов сайта с распаковкой - тогда зависит от хостинга. На Народе пару лет назад такое можно было провернуть, сейчас - не знаю.
Можно.. . ищи в Контрольной панеле управления сайтом или обратись к своему хостеру за помощью.
через FTP нет нельзя. Если на хостинге есть поддержка архивов через админку.. . разве что. Но думаю что нельзя