Можно ли раздвоить линию сверхскоростного интернета?

Можно ли раздвоить линию сверхскоростного интернета?Меня интересует вопро, возможно-ли разделить линию сверхскоростного интернета?
Сама линия-телефонная, купил раздвоитель, его вставляешь в телефонную розетку, и на конце два выхода. Так возможно-ли зделать так, чтобы она делилась на два компьютера, причем чтобы работали они оба?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужен коммутатор http://foto.mail.ru/mail/ilya22111982/_animated/217.html А СВЕРХСКОРОСТНЫМ интернетом через модем Вы меня порадовали. ))
Гость
нет
Гость
1) можно из компьютера сделать прокси сервер 2) возможно в модеме есть несколько выходов, тогда второй компьютер подключить туда 3) купить роутер
Гость
да можно.. но позави спеца лучше.. чтобы он поставил.. так как надо на Switch настраивать тоже фастовские интерфейсы
Гость
Да, через маршрутизатор (тогда можно подключать и букенот по беспроводной связи WI-Fi), либо через один из компьютеров.
Гость
так небудет работать. нужно оледенить компьютеры в сеть и настроить общий интернет в сети