Можно ли развить экстрассенсорные способности?
Ответ(ы) на вопрос:
Развивайся духовно, вот и все.
Экстрасенс - перевод сверхчувствительный. Нужно найти хорошего учителя (который учит за деньги - это уже не учитель) , а просто так, не стоит, очень трудно жить в нашем безумном мире. Можно и сойти с ума. В Харькове Роман Доля "Стожары" - можно найти в интернете - хороший учитель.
Конечно. Любой может это сделать, но как здесь уже было указано, это не лёгкий труд и нужно сперва подготовить себя и своё мировоззрение для этого.
А зачем они тебе, для чего? Спроси сама себя! Если для мелких целей, типа удивить других, тебе никогда эти способности не откроют А если для помощи другим и себе - ты уже экстрасенс, ты уже многое сможешь, если захочешь, только не догадываешься об этом. Есть один хороший принцип: неразумному дитяти ножа в руки не давати.
Лучшще всего поискать литературу по самогипнозу. Там наверняка будет описано как входить в транс и медитировать. Так же можно попробовать загипнотизировать себя и под гипнозо заставить проявить свои способности. Типо запрограмировать себя на их проивление.
можно. только для этого в первую очередь надо саморазвиваться, менять мировоззрение. у всех есть способности, но мало кто их развить сам может. просто люди считают, что если они купили книгу и прочли ее, значит все должно получиться в мгновение. однако они забывают, что для всего этого требуется усердие!
можно, найди хорошего учителя, развивайся духовно занимайся медитациями
Для начала посмотри цифры ты на три свои, 3, 5, 7 в твоей дате рождения, вот они то укажут тебе без сомнения.. . на твои способности, ну, там всякие возможности, впрочем, это можно воспитать, если рано ты научишься вставать.. . Удачи!
Можно конечно, главное найти себе мастера
Да можно, но это очень сложная работа.
Можно... есть изначально потенциал есть.... А вот просто так изничего, без задатков - вряд ли
Да. Вопрос - зачем?
Только если они есть хоть немного. Тогда можно развить. А если их нет то на вряд ли.
Конечно, для этих целей даже существует специальная литература
Можно, я вот сам пытаюсь.. .