легко - используем MUI, устанавливаем русский язык, заходим в региональные стандарты, там где выбор языка в диалоговых окнах и меню выбираем русский язык, перезагружаемся - и всё, русский язык, даже Приветствие вместо Welcome, правда, весь хелп, скорее всего, останется на английском
Можно русифицировать только программы с английским интерфейсом Ищи русский MUI для Windows XP ...((( но лучше скачать русскую версию Windows XP
А-а-ахрененный вопрос. Вообще-то это уже сделала компания Microsoft. Вы, батенька, поздно спохватились. А если вам нужен русский интерфейс в нелокализованной версии виндовс ХП То возьмите его здесь http://rs125.rapidshare.com/files/110469641/MUI__rus__XP_32-bit.rar Это для 32-х битной с третьим сервис паком. Для других версий можно поискать вбив гуглу запрос вида: "Скачать MUI RUS Windows XP 64 bit SP2" (в конце запроса укажите разрядность и сервиспак вашей винды.)
можно есть спецальная прога : microsoft windows xp mui
Самопальной русификацией систем уже давно никто не занимается.
Можно....
не знаю. . но можно украинизировать вин 7.
если хоум то нет а если профисионал то можно, скачав языковой пакет MUI с сайта майкрософт =)
Заюзать MUI
качайте mui для windows xp P.S.: русская версия - тот же MUI
можно. а лучше купить русский ХР