Можно ли с компа написать письмо на дом, чтобы оно реально пришло в конверте? Пусть даже за деньги.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, если лень до почты дойти, то найдите кого-нибудь (из знакомых или в сети) , кто согласится распечатать, вложить в конверт и бросить в почтовый ящик.
Гость
нет.
Гость
Если попросите друга распечатать и заклеить в конверт то да!!!
Гость
можно с оплатой услуги отсылки