Можно ли с помощью программ увеличить оперативку ?

Можно ли с помощью программ увеличить оперативку ?Мой друг мне целый день твердит что есть програма которая увеличует оперативу. Это правда? Есть ли она ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гнусная ложь. Программа не добавит тебе ещё одну планку оперативы в материнскую плату. Возможно, он имел в виду увеличение виртуальной памяти (она вирутально добавляет пространство оперативной памяти если её недостаточно при работе тяжёлых приложений типа видеоигр) на жёстком диске. Но это можно сделать средствами Windows.
Гость
это всё равно что с помощью какой нибудь компьютерной программы удлиннить себе член.... невозможно!!!
Гость
У меня было мнение, что все думающе-запоминающие устройства компьютера можно заменить с помощью CPU и HDD, но офигенно сильно понизится производительность.
Гость
может он имел в виду буфер обмена?
Гость
есть не программа, есть функция ReadyBoost - это когда флэшка становится дополнительной оперативной памятью
Гость
нет
Гость
Нет