Можно ли с помощью самовнушения изменить материальное положение?

Можно ли с помощью самовнушения изменить материальное положение?Если я буду постоянно повторять в уме "У меня есть миллион рублей", он появится? Говорят, что слово, повторенное миллион раз, превращается в реальность?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если просто повторять, то ничё не будет. Нужно ощущение. Хотя, если повторять реалььно миллион раз - появится. Мысли настроятся, придёт идея бизнеса, не такого, что "блин, ну не хочу я этого", а такого, что "блин, как же я раньше мимо этого проходил". Самовнушение - это мощная сила. Вот как раз то, что ты думаешь .что у тебя сейчас НЕТ миллиона - это тебе внушили. Он -есть. Но ты его не видишь, не ощущаешь пути к нему - а это вдолбили с детства этими блядскими поговорками простолюдинов-лохов (про халву и рот) . Принцп работы - это эффект Наблюдателя. То есть, мир многообразен, и, как только у тебя появилось ПОНИМАНИЕ точное, что тебе надо это мильён, он уже появился. Но дальше нуеохожимо догнаться под него - то есть прийти в соотвествие тому состоянию, когад он у тебя уже есть - в этом вся проблема, и эту проблему решает самовнушение. Причём, без разницы, будешь ли ты представлять образы какие-то или слова повторять - ты будешь вкладывать внимание свое в то, что это УЖЕ есть, и так и будет становиться. Просто миллион раз повторить - это по сто раз в день, 10 тыщ дней получится. Состаришься))) ) А если по тысяче раз в день - то уже тыща дней, что вполне приемлемо. И, опять же, он не сраду упадет, а вообще будешь расти. И ещё - миллион рублей - это немного. Это на год. А если на три года - смело пиши миллион евро. Чё мелочиться-то? Всё равно ж получится. И не слушай тех, кто никогда не делал, не занимался внушением - сидят с умным видом "жужжат"))) вот док-во, КАК это происходит:
Гость
Для этого нужна сильная ВЕРА, даже самые малейшие сомнения препятствуют этому
Гость
посмотрите док. фильм "Секрет"/"The secret"
Гость
бойтесь своих желаний они могут сбытся!
Гость
Мечта сбывается только после того когда становиться целью.
Гость
Можно! Сила мысли огромна... Но будет это не так скоро...
Гость
Не только повторять но и обладать замашками миллионера - появиться! :)
Гость
Конечно, если внушить себе, что ты миллиардер, значит ты Абрамович....
Гость
Я считаю, что самовнушение и подобные фразы материализуются в той степени, что заставляют действовать, идти к цели.. . ведь если веришь в то, что можешь добиться, скорее всего добьешься.. . если, конечно знаешь чего хочешь точно ))
Гость
Вполне возможно, но за миллион прийдётся чем-нибудь расплачиваться.
Гость
ну так то нормально.... такой вариант для ленивых.... некая лотерея.... попробуйте...
Гость
Сколько не говори "халва", во рту сладко не станет. Лучше пойди поработай.