Можно ли с точки зрения диалектического материализма игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий?
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно, иллюзии не бывают парадоксальными, на то они и иллюзии, а насчет диалектического материализма, так он вообще теряет всякий смысл...
Смысловой вектор тенденций парадоксальных иллюзий резонирует с антиномической структурой онтологической схемы диалектического материализма в модусе имманетных когниций субстанционального «Я» , но диссонирует с модусом трансцендентного самоосмысления интенциональной природы «самости» , что конечно, является исчерпывающим ответом на Ваш вопрос.
Ответ на этот вопрос можно получить только если рассмотреть тенденции иллюзорных парадоксов с позиции материалистического диалектизма.
Таааакс, без пару чашек чая вопрос не осилить.. . Пойду налью....))))