Можно ли самому заменить дисплей в Nokia N82, сохранив гарантию?
Можно ли самому заменить дисплей в Nokia N82, сохранив гарантию?Второй раз расколол дисплей на Nokia N82. В прошлый раз за ремонт взяли 2900 (в авторизованном центре).
По прайсам фирм в интернете оригинальный дисплей можно купить за 1238 рублей. Не хочу платить 1662 рубля за "грамотную" работу отвёрткой.
Замена дисплея, насколько я понимаю, производится без пайки. Просто механическая установка и подключение (если не прав - поправьте, пожалуйста).
Есть ли в телефоне пломбы или что-либо другое, что может лишить телефон гарантии?
Ответ(ы) на вопрос:
нет, потайные заводские пломбы сорвешь...
нет!