Можно ли сдать(продать)слегка побитый телефон?

Можно ли сдать(продать)слегка побитый телефон?У меня самсунг Е-570 слегка откололся по краям и краска немного облупилась за ск.его можно сдать(продать? или теперь толлько выкинуть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есле средне побит то возьми цену за которую ты его купила раздили на два потом ещё раз раздели на 1.5 и получиш цену твоего телефона сейчас
Гость
можно на рынке
Гость
можно поменять + доплатить 6 тысяч от стоимости телефона! И вам дадут нефиговый новый телефон!
Гость
иди в магазин где принимают телефоны там те все скажут