Вопрос про сотовый телефон, точнее про memory card

Вопрос про сотовый телефон, точнее про memory cardпочему карта памяти заполняется только до 40 мв, хотя всего памяти в ней 472мв?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорей всего над форматнуть карту и всё но возможно проблема в самой карте и поэтому если проблема в карте то нада обратиться в магазин где вы приобрели данную карту!
Гость
А другую не пробовали? Отформатируйте карту памяти. Если не поможет, поставьте другую. Если и это не поможет, тогда вам в мастерскую, ибо это означает, что проблема в телефоне.