Можно ли сделать, чтобы MS Outlook 2007 при ответе на сообщения в формате "простой текст" моё сообщение было в HTML?
Можно ли сделать, чтобы MS Outlook 2007 при ответе на сообщения в формате "простой текст" моё сообщение было в HTML?Суть ситуации:
Мне прислали письмо в формате "простой текст". Я хочу, чтобы, когда я нажимал "Ответить", мне не приходилось в ручную лезть во вкладку "Параметры" и выбирать там "Формат HTML", чтобы отправить сообщение в нём.
Можно ли настроить Outlook так, чтобы все сообщения (будь то новое сообщение, пересылка, ответ) не взирая на формат оригинала отправлялось в HTML?
Пожалуйста не надо ответов из разряда "А зачем тебе это надо?", "Поройся в настройках", "Погугли"... Давайте уважать друг друга.
Заранее спасибо за помощь.
Ответ(ы) на вопрос:
Сервис - Параметры - Сообщение - Выбор формата - HTML не помогает?