Можно ли сделать дополнительную ось для педаль?

Можно ли сделать дополнительную ось для педаль?Такая ерунда: у меня есть джойстик, руль с педалями и игра Ил-2. В джойстике задействовано 3 оси: x, y и z. x и y - сам рычаг джойстика, а z -ползунок для управления тагой двигателя в самолёте. И в руле оси: x и y. x - само рулевое колесо, а y - педали.
В Ил-2 у всех самолётов есть хвостовой руль, который по-настоящему управляется из кабины при помощи педаль. Когда я пытаюсь подключить педали для управления им, то выходит ошибка, мол такая ось (ось y) уже задействована в управлении как ось в джойстике. Мой вопрос: можно ли сделать дополнительную отдельную ось (например w), привязать её к педалям и играть одновременно с джойстиком и с педалями?
Надеюсь мой вопрос понятен.
P.S. Мои руль и джойстик фирмы Logitech.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну наверно можно в панели управления принтеры и т. п там пропробуй поменяеться может че нить.