Можно ли сделать коммунизм для себя лично и обрести только в своей душе Царство Божье ?
Можно ли сделать коммунизм для себя лично и обрести только в своей душе Царство Божье ?А то если будешь ждать всеобщего счастья то можешь его и не дождаться ...
Ответ(ы) на вопрос:
внешнее равно внутреннему, уже границ не будет
Нет конечно. Как можно одному среди врагов и не друзей быть счастливым и иметь покой на душе? ! Такое сейчас время, что Царствие Божие достигается личным страданием и горьким опытом, и пока время не придет.
можно, безусловно.
Можно себя и Наполеоном Бонапартом считать. Только лучше об этом не распространятся- а то поселят рядом с великими соседями.
можно . делай !