Можно ли сделать так чтобы скайп был в наушниках а допустим музыка была на колонках,желательно без 2 звуковухи
Можно ли сделать так чтобы скайп был в наушниках а допустим музыка была на колонках,желательно без 2 звуковухиМожно ли сделать так чтобы скайп был в наушниках а допустим музыка была на колонках,желательно без 2 звуковухи,ибо с ней ясно как
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у чипов Realtek HD можно.
Гость
никак невозможно, хотя видел както программу которая распределяет звук по-полочкам....
Гость
Без 2х звуковых карт-невозможно!
Гость
Никак.